find us on facebook!
 

Навальный запустил агитационный спам-проект "Краснодар"


июня 21, 2012

Оппозиционный политик и популярный блоггер Алексей Навальный объявил о запуске т.н. проекта "Краснодар".

В рамках новой инициативы оппозиции запущен сайт краснодарского подразделения "Доброй машины правды" - проекта по распространению агитационных материалов оппозиции. Всем участникам предлагается зарегистрироваться на сайте, используя свой аккаунт социальной сети "Вконтакте", после чего разослать 10 шаблонных писем другим жителям Краснодарского края.

Текст письма касается "дела Газаряна", по которому двое кубанских экологов получили по 3 года условно за надписи на заборе т.н. "дачи Ткачева". Также упоминается мягкий приговор одному из "цапков" Сергею Цеповязу, приговоренному за укрывательство убийц 12 человек в Кущевской к штрафу в 150 тыс. рублей.

"Десять тысяч человек напрямую расскажут о происходящем 100 тысячам жителям Кубани. Какое-то количество из них расскажут об этом своим соседям, если их попросить. Общий охват будет очень приличный. Хорошая добросовестная кампания поставит на уши всю Кубань", - написал в своем "Живом журнале" А. Навальный.

"Если эксперимент будет признан удачным, то такие интернет-набеги можно проводить как на отдельные города/регионы, так и на отдельные социальные группы. Почему бы нам, например, не написать всем ОМОНовцам страны (они все во Вконтакте) разъясняющие письма о делишках их начальства и об их заработке? Много чего можно придумать", - пояснил оппозиционер.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее А. Навальный пообещал приехать в Краснодар, чтобы "погонять жуликов и воров" нагайкой, подаренной ему Краснодарским региональным отделением партии "Справедливая Россия".

«

 
(c) EMMA Labs, 2024 | Мы против спама