find us on facebook!
 

Обновление Advanced Email Extractor


апреля 12, 2010

Вышла в свет новая версия Advanced Email Extractor (3.1.6821).

Список исправлений и дополнений:

+ Повышена стабильность программы при работе с использованием эмуляции JScript
+ Исправлена ошибка с некорректным выводом объема скачаной информации по превышению объема в 4GB
+ Исправлена ошибка связаная с некорректным преобразованием HTMLEntities (повышена эффективность парсеров)
+ Ряд косметических исправлений
+ В случае, если последняя активация была сделана неделю назад, то ее деактивация не требуется и не требуется запрос на пересброс активаций. Новая активация заместит старую.

Advanced Email Extractor можно бесплатно скачать с официальной странички:
http://www.emmalabs.ru/aee/

###

Программа Advanced Email Extractor (AEE) предназначена для извлечения адресов электронной почты с веб-страниц в Интернет (по протоколам HTTP и HTTPS), из текстовых файлов и из HTML-файлов на локальных дисках. Программа поддерживает работу через прокси-сервер и работает очень быстро, загружая одновременно несколько страниц.

AEE имеет различные ограничители диапазона сканирования, при помощи которых вы сможете извлекать с веб-страниц только нужные вам адреса, а не все подряд. Вы сможете не только ограничивать сканирование вглубь и вширь, но и отсекать ненужные пути при помощи масок или просто удалять их из списка заданий во время работы. Программа очень гибка, и может использоваться как для извлечения адресов с "простых сайтов", так и с построенных на скриптах веб-форумов и серверов типа ZDNet. Помимо адресов, программа извлекает также и имена владельцев адресов, что позволяет выполнять более качественные рассылки.

###

«

 
(c) EMMA Labs, 2024 | Мы против спама