find us on facebook!
 

Advanced Email Extractor обрабатывает страницы с JScript!


ноября 16, 2009

Вышла новая версия Advanced Email Extractor v.3 (3.1.4991) с поддержкой виртуальной машины JScript. Теперь документы, которые содержат JScript защиту информации обрабатываются AEE без использования дополнительных фильтров замены.

Что это означает? Если страница содержит защиту емейл адресов с помощью скрипта Java Script, то AEE загрузит ее в эмулятор Internet Explorer и попытается исполнить, а результат будет отдан на парсинг. Соответственно, если вы видите емейл адрес на странице, то он будет виден и для Advanced Email Extractor.

Ни один из конкурентов AEE такого не может!!!

К сожалению, такая функция требует дополнительных мощностей от компьютера, на котором исполняется Advanced Email Extractor. Мы рекомендуем включать эту функцию, если ваш ПК является современным (скажем оснащен Сore2Duo и 2 гигабайтами памяти, как минимум).

Это может замедлить сканирование сайтов, но в тоже время сделает результаты более точными. Используйте эту функцию только для выборочного сканирования вебсайтов, а не для тотального поиска, чтобы оптимизировать загрузку процессора.

Данная опция требует наличия установленного на ПК Internet Explorer 7 или выше.

«

 
(c) EMMA Labs, 2024 | Мы против спама